Goldfarbene Glieder mit Leder durchflochten. Starker Abrieb, schöner Erhalt. Durchmesser 6cm.
by Annie Faivre, Motiv erstmals 1983 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seide. Plissée mit Zirkusmotiven auf orangefarbenem Grund, handrolliert. Guter Erhalt. Box anbei.
Versilberter Korpus mit gebürsteter Oberfläche, goldfarbene Details, sehr schöner Klang. Etui anbei. Schöner Erhalt.
Modell in Metallic-Rosa aus Lackleder, appliziertes CC-Logo und Schleifen-Detail auf der Kappe. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Flecken, besohlt.
Modell aus Lammleder in Creme mit roter Kappe, aufgestepptem CC-Logo und Schleifendetail. SB anbei. Sehr guter Zustand, besohlt.
Lammleder Modell in Beige mit schwarzer Kappe, appliziertes CC-Logo in Silber und Schleifen-Detail. Absatzhöhe 6,5cm. SB anbei. Sehr guter Zustand, besohlt.
Cognacfarbenes Lammleder Modell mit cremefarbener Zick-Zack-Naht und appliziertem CC-Logo. Schließe zur Weitenregulierung. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Gummizug-Modell aus Wildleder in Beige mit schwarzer Kappe und aufgestepptem CC-Logo an der Ferse. Absatzhöhe 8,5 cm. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
In Rauten gestepptes Lammleder-Modell in Mint. Aufgestepptes CC-Logo und Schleifendetail auf der Kappe. SB anbei. Leichte Verfärbungen der Naht, sonst guter Zustand.
Glattleder in Schwarz, weiß unterlegte Cut-Outs, Schuhspitze mit goldfarbenem Detail, Pfennigabsatz mit dekorativem Medussa-Kopf. Absatzhöhe 10cm. Tragespuren vorhanden.
Leder in Schwarz, goldfarbenes CC-Logo auf der Vorderseite, drei Kartenfächer, zwei Scheinfächer, ein Münzfach mit Reißverschluss. Box anbei. Schöner Erhalt.
Handgelenksumfang 15,5cm. Einsatz in Email in Pastelrosa (bois de rose), goldfarbene Fassung und H-Schließe. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
Beiges Modell aus Lammleder mit goldfarbener Kappe, CC-Logo Applikation und Schleifendetail. SB anbei. Sehr guter Zustand.
Monogram Multicolor Canvas Serie, Rindsleder Details und Doppelhenkel, goldfarbene Hardware, Schloss mit Schlüsseln. Sehr schöner Erhalt.