Spezialbox, meist st, teils etwas fleckig.
5 und 10 DM Gedenkprägungen mit 66 x 5 DM und 13 x 10 DM. Bitte ansehen
As, Mitte 1 Jh.n.Chr., Nero, Av: Büste des Nero, Rv: Nike hält Schild, SC, s., berieben, Korrosion. Dazu mehr. Erhalt verschieden.
5 DM Gedenkmünzen, fast alles modern, bitte besichtigen!
in schöner Schatulle. Erhaltungen unterschiedlich, bitte besichtigen!
mit 14 x 10 Dollars und 14 x 5 Dollars im Originaletui. st