5 und 1 Dollars sowie 50, 20, 10, 5, 2 und 1 Cent im Originaletui. Prooflike.
1 x Röm. Kaiserzeit - Bronze 2. Jh.n.Chr., Av: Büste der Crispina, CRISPINA AVGVSTA, Rv: Laetita stehend, Legende unleserlich, s, stark berieben. Weiteres! Erhalt verschieden.
1 x Röm. Kaiserzeit - Denar Mitte 3.Jh.n.Chr., Av: Kopf des Philippus n.r. mit Strahlenkrone, Rv: PRINCIPI IUVENT, Philippus stehend n.l., s., berieben, Belag, Patina.
Bronzen (2,6 + 2,7 Gramm), 6 Punkte, s/ss
AE Prägungen unter Kaiser Severus, s/ss