in 5 WWF Bänden und 2 Leitzordnern.
mit dem Thema Fußball WM 1982.
mit Thema 'The Royal Wedding'.
aus dem Abo mit Motivmarken 'Geschichte der Luftfahrt',
Im Anhang sehr schöner Blockteil, hier auch gestempelte Blöcke. Eine Besichtigung wäre von Nutzen.
dabei u.a. Belgien, Frankreich, Italien, Liechtenstein und Andere.
dabei Blöcke Baden sign. Schlegel. Gute Blöcke DR z.B. Bl. 3, Zeppelin Marken Mi. Nr. 496/98 gest. hier Schlegel ohne Obligo und weitere gute Werte. Eine Besichtigung wäre lohnenswert.
in sehr großen Teilen komplett mit guten Ausgaben z.B. Pax Höchstwert. Dazu sehr schöner gestempelter Blockteil, u.a. Bl. 1 Mittelstück. Block 2,3,4,7,8,9,10,11,13 und weitere. Bitte besichtigen.
sicherlich interessanter Posten. Bitte besichtigen.
Sehr guter Blockteil.
interessante Sammlung. Bitte besichtigen.
Wenige Marken am Ende des Buches gestempelt. Sicherlich interessant zum Auflösen.
dabei sehr großer Blockteil, Blöcke meist mehrfach. U.a. Bl. 13 2x postfrisch. Das Buch sollte unbedingt von Rumänien-Sammlern besichtigt werden.
Douplettenbücher.
Stempel ohne Obligo.
dabei auch einige Verzähnungen. Auch kleiner Teil Frankatur.
meist gestempelt mit Marken Deutsches Reich und Württemberg.
dabei schöner Teil China, dieser postfrisch. u.a. Block 74 B.