dazu 1 Album Lindner Vordrucke leer.
Kopf der Arethusa, Pegasos, 1,07 Gramm, mit alter Bestimmung, ss
sicherlich interessanter Posten. Bitte besichtigen.
Es fehlen einige wenige Werte. Bitte besichtigen.
Diana, ca. 100 - 49 v. Chr., ss/avers leicht korrodiert, Prüfhieb.
1 x Württemberg - 3 Mark 1908/F, Wilhelm II., ss., berieben, Patina. Dazu Weiteres. Erhalt verschieden.
Stiefelspannern. Wohl aus dem Nachlass eines württembergischen Feldwebelleutnants. Starke Altersspuren, bitte ansehen
1/20 Unze Gold, unzirkuliert, in originaler, beschädigter Folie.
mit Thema 'The Royal Wedding'.
Volusianus, Av: Kopf des Volusianus mit Strahlenkrone n.r., IMP CAES C VIB VOLVSIANO AVG, Rv: Volusianus n.l. opfernd, P M TR P IIII COS II, ss., Patina. Zudem mehr. Erhalt verschieden.
aus dem Abo mit Motivmarken 'Geschichte der Luftfahrt',
4 Ausgaben mit insgesamt knapp 2,5 Gramm fein.
Mi. Nr. 378 Zahnfehler. Ein selten angebotener Satz.