mit dem Thema Fußball WM 1982.
von 1954-1990.
1 x Röm. Kaiserzeit - Bronze 1.H. 3.Jh.n. Chr., Av: Bekränzte Büste des Maximinus, Rv: Victoria n.r. laufend, ss., Patina, roter Fleck. Dazu Weiteres. Am besten besichtigen.
Neutralitätsschutz, 155,5 Gramm rau, 999/1000 legiert, proof, selten angeboten!
ab ca. 1893- ca. 1970. Im Vordruckalbum.
Sehr guter Blockteil.