by Zoe Pauwels, Entwurf erstmals 1988 erschienen. 100% Seide. Florales Muster auf schwarzem Grund mit dekorativem Rand. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Guccissima-Leder in Dunkelbraun, goldfarbene Hardware, Logo-Anhänger, breiter Schulterriemen, Reißverschluss, Faltendetails, drei Innenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
Exklusives Modell mit silberfarbenem Rahmen und Bügel, Gläser im Farbverlauf. Seitliches Logo-Detail. Box und Etui anbei. Sehr schöner Erhalt.
NP.ca.: 400,-€. Strukturiertes Leder in Schwarz, wattierte Rauten Steppung, goldfarbene Hardware, gehämmerter Verschluss, Kettenhenkel mit Leder durchflochten, drei Innenfächer. Guter Erhalt.
Geflochtenes Leder in Tannengrün, silberfarbene Hardware, dekorative Quasten, Doppelhenkel, drei Innenfächer. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
Letzter NP.: 330,-€. Monogram Lack Vernis Serie, Trageriemen aus Leder, spitze Schuhform, leichter Absatz. Box, Staubbeutel und Orig. Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.
Flachmann, Zigaretten-Etui, Kartenspiel und Brieftasche. Bordeauxfarbenes Leder mit goldfarbenen Details. Staubbeutel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren, schöner Erhalt.
Akt. NP: 190,-€. Genarbtes Kalbsleder in Rot, goldfarbene Metalbeschläge mit eingraviertem Monogram Muster und Lackdetails. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
Textil in Grau, Details und Doppelhenkel aus Leder in Weiß, Riemenmotiv mit Designerlogo, silberfarbene Hardware, mehrere Innenfächer. Leichte Verfärbung und altersbedingte Tragespuren.
NP. ca.: 280,.€. Swiftleder in Orange, Cut-Outs. Starke Gebrauchsspuren.
Lackleder in Schwarz, silberfarbene Schließe mit Logoinitialien. Starke Tragespuren.
Letzter LP. ca.: 490,-€. 100% Baumwolle. Hellgrüner Grund mit Reh-Motiv. Leichte Gebrauchsspuren.
by Jacques Eudel, Entwurf erstmals 1962 erschienen. 100% Seide.Pferdemotiv mit dekorativem Gewand auf Grün-/Rosafarbenem Grund. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.