Lünette Gold 18K, besetzt mit kleinen Diamanten. Quarz-Werk (Batterie neu 08/2018, Uhr läuft zur Zeit!). Gehäuse-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 1950872. Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2000, Funktionskontrolle durch JLC 2014 (Beleg anbei).
Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 56251938. Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Batterie neu 08/2018, Uhr läuft zur Zeit). Perlmutt-Zifferblatt. Serien-Nr.: 56175805. Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk, Cal. ETA 255.471. Werk überholt + neue Batterie 07/2018. Serien-Nr. 49021280. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk, Werk-No. 946945. Gehäuse-No. 681972. Original-Lederband von PATEK PHILIPPE mit Stiftschließe in Gold 18K. Original-Zertifikat anbei (besch.!). Zifferblatt hat Altersspuren!
Silber 925/vergoldet. Quarz-Werk. Original-Lederband von CARTIER mit Stiftschließe. Serien-Nr. 67969. Mit Original-Etui! Vergoldung an Gehäuse berieben. Glas hat feine Kratzer.
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 08/2018). Gehäuse-Nr. 855/431703. Mit Papieren, Kauf 1988.
Quarz-Werk. Zifferblatt mit Diamant-Besatz. Gehäuse-Nr. 72646018. Mit Papieren und Umkarton (kein Etui!). Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse Gold 18K. Zifferblatt aus 5g-Feingoldbarren. Handaufzugwerk, Cal. 846, Werk-Nr. 178731. Krone besetzt mit einem Diamant. Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 08/2018), Cal. 7P3. Werk-Nr. 44830. Gehäuse-Nr. 7148N60/329217. Zifferblatt mit feiner Gravur. SEHR GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Handaufzugwerk. Mit neuem Lederband (nicht original). Gehäuse-Nr. 780949061. Geh.-Durchmesser ca. 24x31mm. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Glas (Kratzer).
Gold 18K. Handaufzugwerk. Lederband mit goldplattierter Stiftschließe. SEHR GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Weißgold 18K. Automatic-Werk mit Mikro-Rotor, Cal. BM 12820. Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).