Diamanten zus. ca. 0,3 ct, W - GW / SI, offene Ringschiene, RW ca. 50, deutliche Tragespuren,
Perldurchmesser ca. 10,7mm, Farbe in zartem Silber/ Mocca-Beige, 1x im Dia. Princess Cut, Fancy Braun ca 0,2ct, 1x Dia. Navette Fancy Braun ca 0,18ct, große Drückerplatte, Handarbeit.
Brillanten zus. ca. 0,04 ct mittlerer Qualität, Creolen-Innendurchmesser ca. 10,5 mm, Breite ca. 8,5 mm. Handarbeit.