Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Armband, 1 Paar Ohrstecker, 1 Collier, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Armband, 2 Anhängern ( 1x mit Kettchen), 2 Colliers, 1 Brosche, 2 Paar Ohrringe, GG 8K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 9 Ringen, 2 Broschen, WG / GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Anhängern, 2 Colliers, GG 8K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, 1 Paar Ohrhängern, 1 Kette, 1 Anhänger, WG 14K, teils mit Steinbesatz.
Händlerkonvolut Antikschmuck, bestehend aus 3 Ringen, 1 Anstecknadel, 1 Brosche, GG 14K, teils mit Steinbesatz.
Anlagemünze, 1 Unze Gold 999,9, 1989, rückseitig Wiener Philharmoniker, in Schutzfolie verpackt.
Anlagemünze, Gold 900/000, mit leichten Gebrauchsspuren.
Anlagemünzen, Gold 916/000, 1977 im Etui, 1978 in Schutzfolie im Etui inkl. "Certificate of Authenticity".
Anlagemünzen, Gold 999/000, 2004 Bamberg, 2005 Fußball-Weltmeisterschaft, in Schutzhülle, inkl. Etui und Echtheitszertifikat.
Anlagemünzen, Gold 999/000, 2002 Währungsunion, 2006 Weimar, in Schutzhülle, inkl. Etui und Echtheitszertifikat.
WEISS - LGW (H - I) / VS, WG 18K, Anhänger aus 5 Blüten im Größenverlauf, bewegl. durch grazile Stäbchenverbindung, L: 5 cm, an feiner Venezianerkette, L. 46 cm, schöner Erhalt.
besetzt mit 12 Brillanten zus. ca. 0,10 ct, W - LGW (G - J) / SI. GG 14K. Ringgröße ca. 55. VERLAUTBARUNG: Brillanten WEiß- LGW (H- J)
zus. ca. 0,9 ct in Platin. RW: ca. 52. Leichte Tragespuren, einzelne Steine best.
aus 3 kreisförmigen Elementen, davon eines ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 0,4 ct FW - WEISS (G - H) / VS - SI in GG / WG 18K. L: ca. 50 cm. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 0,15 ct WEISS (H) / VS - SI an einer Schlangenkette, RG 18K. L: ca. 45 cm. Leichte Tragespuren.