im Hintergrund Bergmassiv, u.re. monogr., Öl/Leinwand, HxB: 28x25 cm (42x39 cm mit Rahmen). Min. Farbabplatzer, Flecken. Mit Rahmen. Alterspuren. PROVENIENZ: Privatsammlung Doris Haug.
Unknown pa...