Offset, HxB: ca. 59x39 cm (60,5x40,5 cm mit Rahmen). Min. gebräunt, gewellt u. Altersspuren. Mit verglastem Rahmen. PROVENIENZ: Privatsammlung Doris Haug..
Serigraphie/Kunststoff, Ed. Artis S.A. Paris, HxB: 57x38,5 cm. Oben mittig Löchlein für Aufhängung; min. Altersspuren. PROVENIENZ: Privatsammlung Doris Haug.
Serigraphie/Kunststoff, Ed. G. Cravenne, Paris, HxB: ca. 59,5x39,5 cm. Oben mittig Löchlein für Aufhängung; Altersspuren. PROVENIENZ: Privatsammlung Doris Haug.
handlackierte Lettern/schwarze Kunststofftafel, HxB: ca. 40x70 cm. Am oberen und unteren Rand je 2 Löcher für Befestigung; Altersspuren, min. Randschäden. PROVENIENZ: Privatsammlung Doris Haug.
A...