Set of napkin rings, diff...
Leichtes Design mit schwarzen Lackkugeln-Besatz, Bügelverschluss, Gliederkettenhenkel. Leichte Altersspuren.
Vintage e...
Set ...
ARMA...
Snuffer, silver plated, 20th c., length approx. 41cm, signs of age and use.
7 coffee spoons, sterling silver, France. Signs of age and wear.
Langes, schwarzes Kleid, ärmellos mit V-Ausschnitt, rs. Reißverschluss, zeitlose Form mit zentralem Volantbesatz und Volant-Abschluss, Alters- und Gebrauchsspuren.