Hirschleder Modell in Schwarz mit Doppelhenkel, silberfarbene Hardware, Druckknöpfe zur Weitenregulierung. Druckknopfverschluss, Innenraum aus Textil mit zwei Reißverschlussfächern. Staubbeutel und Re...
Graues Modell aus Leder, Überschlag mit Magnetverschluss Double-T Metalldetail mit Logogravur. Ein Henkel und abnehmbarer Schulterriemen mit silberfarbenen Kettengliedern. Ein Fach mit Druckknopfversc...
80er Jahre. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details, Schnürrverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. Sehr starke Patina, Gebrauchsspuren und starke Beschädigungen.
Koll.: 2017. NP. ca.: 900,-€. Lackleder in Schwarz, spitze Schuhform, seitlicher Reißverschluss, dekorativer Absatz in Blütenform 10cm. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren, top Erhalt.
Monogram Denim Serie, Details aus Rindsleder, goldfarbene Hardware, zwei Außentaschen mit Schnappverschluss, eine mit Reißverschluss. Orig. Rechnung, Box und Staubbeutel anbei. Starke Patina, schöner ...
Massive, goldfarbene Gliederketten mit Logo-Medaillen-Anhänger und Haken-Verschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
NP.: ca. 1.500,-€. Epi-Leder Serie in Grün mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Alcantara-Futter in Grau mit einem Innenfach. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
Aus den 90er Jahren. Breite Glieder in Goldfarben mit Leder durchflochten, CC-Logo abnehmbar. Schöner Erhalt. Staubbeutel anbei.
Koll.: 2015. NP. ca.: 860,-€. Materialmix in Schwarz, Velour- und Glattleder, Fellbesatz, goldfarbene Hardware, Schnürverschluss, dekoratives Laschendetail, V-Applikation. Box und Staubbeutel anbei. N...
Monogram Canvas Serie, breiter Überschlag mit Magnetverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, ein Innenfach. Patina vorhanden. Schöner Erhalt.
By Valerie Dawlat Dumoulin, Entwurf erstmals 1999 erschienen. 100% Seide. Verschieden geformte Muscheln in Brauntönen. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Guter Erhalt.
Entwurf erstmals 2008 erschienen. 100% Seide. Motiv aus der "Kantha-Tradition" in Grün- und Blautönen mit Tier-Motiven. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Sehr guter Zustand.
85% Kaschmir und 15% Seide. Modelle mit Logostruktur in Braun. Handrollierter Saum und Fransenabschluss. 75 x 210 cm. Guter Erhalt.
Schwarzes Modell im Briefumschlag-Design, CC-Logo auf Überschlag und Druckknopfverschluss. In Rauten gestepptes Lammleder. Reißverschlussfach auf der Rückseite. Seiden-Innenfutter, zwei Fächer. Starke...
Material-Mix aus rosafarbenem Leder und Textil im labeltypischen Check. Schmale Doppelhenkel mit Schließe zur Verlängerung. Magnetischer Verschluss mit Schließe und Schlaufe. Innenraum aus schwarzem T...
In Rauten gestepptes Lammleder-Modell in Dunkelbau mit aufgestepptem CC-Logo auf der Spitze und Schleifendetail. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
Spitzes Modell aus glänzendem Glattleder in Schwarz. Silberfarbener Kelly-Verschluss, 7,5 cm Absatzhöhe. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, besohlt.
Schwarzes Modell aus Lammleder mit Lacklederkappe. Blockabsatz mit Logo-Detail, Absatzhöhe 8,5cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, besohlt.
Letzter Listenpreis. ca.: 600,-€. Monogram Canvas Serie. Großformatiges Design mit Überschlag und wertigem Dreh-Verschluss. Naturbelassene Rindsleder-Details. Cross-Grain Lederinnenfutter mit 16 Karte...
Überschlag im Briefumschlag-Design mit Druckknopfverschluss aus Stierleder in Grau mit Reißverschlussfach auf der Rückseite. Sechs Kartenfächer, zwei zusätzlichen Fächern und einem Scheinefach. Logoan...
Beutelform mit Heritage-Design auf cognacfarbenem Grund und rehbraunen Lederverstärkungen, abnehmbarem Schulterriemen. Goldfarbene Hardware, Textilfutter mit drei Innenfächern, eines mit Reißverschlus...
Schmales, silberfarbenes Modell mit Palladium-Auflage. Rote Email-Einsätze und H-Schließe. 2cm hoch, Umfang innen 17cm. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Lammleder-Modell in Schwarz mit weißer Ziersteppung und CC-Logo. Absatzhöhe 8,5cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, besohlt.
Lackleder-Modell in Silber mit aufgestepptem CC-Logo auf der Kappe und Schleifendetail. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.