By Joachim Metz, Entwurf erstmals 1985 erschienen. 100% Baumwolle. Gürtelriemen-Motiv in Grüntönen. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Erhalt.
By Cathy Latham, Entwurf erstmals 2007 erschienen. 100% Seide. Gewebe-Motiv aus labeltypischen Bändern in Grün, Orange und Braun. Handrollierter Saum. 108 x 50cm. Sehr guter Erhalt.
By Maurice Trenchant, Entwurf erstmals 1956 erschienen. NP.: ca 190,-€. 100% Seide. Kalligraphie-Motiv in Orange und Gelb. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Sehr guter Erhalt.
Koll. 2001. Akt. NP.: 255,-€. Damier Ebene Serie, goldfarbener Druckknopfverschluss und Ringschiene, drei Kartenfächer, zwei Scheinfächer. Box, Staubbeutel und Kontaktbuch anbei. Schöner Erhalt.
Akt. NP.: 200,-€. Goldfarbenes Metall mit eingravierter Louis Vuitton Signatur und LV-Anhänger. Schöner Erhalt.
Mütze und Schal aus 100% Wolle, Rosafarben mit Zucca-Muster, Mütze mit Wollbommel. Sehr guter Erhalt.
100% Seide. Cremefarbener Grund mit CC-Logo-Struktur, eingerahmt in Hellblau mit pink- und beigefarbenem Flecht-Motiv. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Staubbeutel anbei. Altersbedingte, minimale Gebra...
Silberfarbenes, rechteckiges Modell. Blütenstruktur und Logo. Etui in Damier Ebene mit Druckknopfverschluss anbei. Guter Erhalt.
100% Seide. Ketten-Motiv in goldfarben auf braunem Grund. Handrollierter Saum. Guter Zustand.
Goldfarbenes Modell mit Kordel-Struktur in floraler Form mit Kunst-Perlen-Einsatz. Box anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Braunfarbenes Textil mit Guccissima-Struktur. Dunkelbraunfarbener, abnhembarer Lederhenkel und silberfarbene Hardware. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren und Flecken vorhan...
Goldfarbenes Modell in Rautenform mit Zierelemten und dekorativem CC-Logo. Box anbei. Guter Erhalt.
By Anamorphee, Entwurf erstmlas 2009 erschienen. 100% Seide. Koffer-Motiv in Braun und Rot auf grünfarbenem, kariertem Grund. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Erhalt.
Gummizug-Modell aus schwarzem Lackleder mit aufgestepptem CC-Logo an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand
By Julia Abadie, Entwurf erstmlas 1976 erschienen. 100% Seide. Pferdegeschirr in Braun auf schwarz und orangefarbenem Grund. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Erhalt.
Goldfarbenes Modell mit zwei CC-Logo-Appilaktionen. Box anbei. Guter Erhalt.
Guccissima Textil, Innenseite Leder, beides in Schwarz mit "BAMBOO"-Schließe. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Baumwolle. Pferdegeschirr in Pastelltönen. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Erhalt.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1952 erschienen. 100% Seide. Hundeschlitten- und Landkarten-Motiv in Brauntönen auf orangefarbenem Grund. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Erhalt.
by Caty Latham, Motiv erstmals 1965 erschienen. Maße ca.: 90x90cm. 100% Seide. Zeitloses Schlüsseldesign in Grautönen auf hellem Grund mit grauem Rand. Handrollierung. Schöner Erhalt.
70% Wolle, 30% Seide. Guccissima in Blau und Schwarz eingerahmt von Karo-Muster, Fransenabschluss. Rechnung anbei. Guter Erhalt.
By an African Artist, Entwurf erstmals 2010 erschienen. 100% Seide. Braun- und beigefarbene Perlen in "Kelly"-Form angeordnet auf dunkelbraunfarbenem Grund. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter ...
Lilafarbenes Lammleder-Modell mit Lackleder Kappe, aufgestepptem CC-Logo und dekorativer Schleife. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Edelharz in Schwarz, vergoldete Beschläge, Emblem-Intarsie. Lederetui anbei. Schöner Erhalt.