Großes Modell in Rosa und Weiß, Jaquarde-Webung, daher beidseitig tragbar, eingearbeitete Metallfäden und Fransenabschluss. Rechnung anbei. Guter Erhalt.
Cognacfarbenes Modell im Heritage-Design. Aussparungen für Tasten und Anschlüsse. Guter Erhalt.
Heritage Serie in Cognacfarben mit Logo-Plakette im Antikgold-Finish und Druckknopf.Starke Gebrauchsspuren.
Armband und Kette aus braunfarbenem Leder, Metalldetail mit Palladiumauflage. Kette mit Haken und Ösenverschluss, Armband mit Knoten-Detail. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Koll.: 2005. Cherry Monogram Serie, Rinds- & Lackleder Details mit Schleifendekor, offene Schuhspitze, Absatzhöhe 7,5cm. Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren.
Textil in Schwarz, seitliche Logo Applikation, Klett-Verschluss, ein Innenfach mit Reißverschluss. Mit Tragespuren.
By Francoise De La Perriere, Entwurf erstmals 1963 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. 100% Seide. Pferdemotiv in Grau auf weißem Grund. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Verwaschen und Flecken vorhanden.
Heritage Design auf schwarzem Textil, goldfarbene Hardware, ein Innenfach mit Reißverschluss. Altersbedingte Tragespuren.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 145,-€. Pferdegeschirr in Silber auf grünfarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Zustand.
Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Grünfarbene Pferde-Motive auf lilafarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Erhalt.
Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Reiter-Motiv auf grünfarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Erhalt.
Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Kutschen-Motive in Orange und Rot auf bronzefarbenem Grund. 42 x 5cm. Sehr guter Zustand.
Form einer Kamelienblüte, schwarzes Denim, goldfarbener Steckverschluss. Box anbei. Sehr schöner Erhalt.
Kette und Ohrclips in Silberfarben mit weißem Steinbesatz und Logo-Anhänger. Ohrclips mit Schleifendetail und schwarzen Perlen. Guter Erhalt.
Schwarzes Lederband mit silberfarbenem Logo-Anhänger, Karabiener-Verschluss und beidseitigen Schließen zur Weitenregulierung. Box anbei. Sehr guter Zustand.
Schwarzes Modell aus Glattleder mit silberfarbener, gebürsteter Hardware. Starke Gebrauchsspuren.
80er Jahre. Heritage Serie in Cognacfarben mit Reißverschluss aus Lederimitat. Starke Gebrauchsspuren.
Goldfarbene Fassung, runde Form mit Label-Strukturierung und Kunst-Perle in der Mitte. Box anbei. Guter Erhalt, altersbedingte Gebrauchsspuren.
100% Seide. Grün und rosafarbene Streifen in Aquarelltechnik. Abgeschrägte Enden. 5,5 x 134cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Damier Serie in Dunkelgrün aus Wildleder. Silberfarbene Schließe. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.