Koll. 2001. Akt. NP.: 255,-€. Damier Ebene Serie, goldfarbener Druckknopfverschluss und Ringschiene, drei Kartenfächer, zwei Scheinfächer. Box, Staubbeutel und Kontaktbuch anbei. Schöner Erhalt.
80er Jahre. Heritage Serie in Cognacfarben mit Reißverschluss aus Lederimitat. Starke Gebrauchsspuren.
Heritage Serie in Cognacfarben mit Logo-Plakette im Antikgold-Finish und Druckknopf.Starke Gebrauchsspuren.
Kette und Ohrclips in Silberfarben mit weißem Steinbesatz und Logo-Anhänger. Ohrclips mit Schleifendetail und schwarzen Perlen. Guter Erhalt.
100% Seide. Grün und rosafarbene Streifen in Aquarelltechnik. Abgeschrägte Enden. 5,5 x 134cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Damier Serie in Dunkelgrün aus Wildleder. Silberfarbene Schließe. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Schmales, silberfarbenes Modell mit Palladium-Auflage. Rote Email-Einsätze und H-Schließe. 2cm hoch, Umfang innen 17cm. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Aus den 90er Jahren. Breite Glieder in Goldfarben mit Leder durchflochten, CC-Logo abnehmbar. Schöner Erhalt. Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 200,-€. Goldfarbenes Metall mit eingravierter Louis Vuitton Signatur und LV-Anhänger. Schöner Erhalt.
Schwarzes Lederband mit silberfarbenem Logo-Anhänger, Karabiener-Verschluss und beidseitigen Schließen zur Weitenregulierung. Box anbei. Sehr guter Zustand.
Cognacfarbenes Modell im Heritage-Design. Aussparungen für Tasten und Anschlüsse. Guter Erhalt.
70% Wolle, 30% Seide. Guccissima in Blau und Schwarz eingerahmt von Karo-Muster, Fransenabschluss. Rechnung anbei. Guter Erhalt.
Großes Modell in Rosa und Weiß, Jaquarde-Webung, daher beidseitig tragbar, eingearbeitete Metallfäden und Fransenabschluss. Rechnung anbei. Guter Erhalt.
Mütze und Schal aus 100% Wolle, Rosafarben mit Zucca-Muster, Mütze mit Wollbommel. Sehr guter Erhalt.