Veloursleder in Schwarz mit Antikfinish. Kappe mit aufgestepptem CC-Logo und Schleifendetail. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
In Rauten gestepptes Lammleder in Grau. Aufgestepptes CC-Logo auf der Kappe und dekorative Schleife. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
Lammleder-Modell in Weiß mit blaufarbener Kappe, aufgestepptem CC-Logo und dekorativer Schleife. SB anbei. Sehr guter Zustand.
Länge 90cm, Breite 4cm. Braunfarbenes Boxcalf-Leder und cognacfarbenes Epsom-Leder. Guter Erhalt.
By Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals 2010 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. 100% Seide. Stilisiertes "H"-Motiv mit dekorativen Details in Blautönen auf braunfarbenem Grund. Handrollierter Saum. 90 x ...
By Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals 1967 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. 100% Seide. Reitutensilien-Motiv in Rot und Blau mit creme- und goldfarbenen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter...
Schmaler Armreif aus bedrucktem Email in Türkis mit diversen Motiven, Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Beschlägen. Feder aus 585er/14 K Gold, weißes Montblanc Emblem als Intarsie. Etui und Umkarton anbei. Sehr schöner Erhalt.
Epi-Leder Serie in Grün mit einem Fach für Scheine, zwei großen Fächern und einem Reißverschluss-Abteil. Druckknopfverschluss und Hardware in Goldfarben. Staubbeutel und Box anbei. Defektes, zerfallen...
Epi Leder Serie in Borneo-Grün. Goldfarbene Hardware, Reißverschluss, Doppelhenkel und ein seitliches Außenfach. Sehr starke Gebrauchsspuren.
Schwarzes Leder mit Guccissima Prägung. Silberfarbene Hardware mit Reißverschlussfach auf der Front. Längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Textil mit drei Innenfächern, eines mit Reißversc...
Drei Gürtel mit Lederriemen in Schwarz/Grau/Blau und Logoschließen. Guter Erhalt.
Epi Leder Serie in Cognac mit goldfarbener Schließe. Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
Letzter LP. ca.: 600,-€. Kompaktes Design aus dunkelblauem Denim, Überschlag mit silberfarbener FF-Logo Schließe, längenverstellbarer Schulterhenkel. Leichte Gebrauchsspuren. KULT-OBJEKT!
Graufarbenes Lackleder-Modell mit schwarzer Kappe. Dekorativer Absatz mit silberfarbenem Element und 7,5 cm Absatzhöhe. Staubbeutel anbei. Wasserflecken, dennoch guter Erhalt, besohlt.
NP. ca.: 700,-€. Textil mit klassischem Zucca-Design in Grüntönen, dunkelrbaune Lederdetials, Textilgurt mit zwei Längeneinstellungen. Abrieb und Gebrauchsspuren.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1946 erschienen. 68% Baumwolle und 32% Seide. Weißes Kutschen-Motiv auf braunfarbenem Grund mit Details in Orange. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Sehr guter Erhalt...
Edelharz in Schwarz, vergoldete Beschläge, Emblem-Intarsie. Lederetui anbei. Schöner Erhalt.
Lilafarbenes Lammleder-Modell mit Lackleder Kappe, aufgestepptem CC-Logo und dekorativer Schleife. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
By an African Artist, Entwurf erstmals 2010 erschienen. 100% Seide. Braun- und beigefarbene Perlen in "Kelly"-Form angeordnet auf dunkelbraunfarbenem Grund. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter ...
70% Wolle, 30% Seide. Guccissima in Blau und Schwarz eingerahmt von Karo-Muster, Fransenabschluss. Rechnung anbei. Guter Erhalt.
by Caty Latham, Motiv erstmals 1965 erschienen. Maße ca.: 90x90cm. 100% Seide. Zeitloses Schlüsseldesign in Grautönen auf hellem Grund mit grauem Rand. Handrollierung. Schöner Erhalt.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1952 erschienen. 100% Seide. Hundeschlitten- und Landkarten-Motiv in Brauntönen auf orangefarbenem Grund. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Erhalt.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Baumwolle. Pferdegeschirr in Pastelltönen. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Erhalt.