80er Jahre. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details, Schnürrverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. Sehr starke Patina, Gebrauchsspuren und starke Beschädigungen.
By Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals 1977 erschienen. 100% Seide. Tiger-Motiv in Orangetönen. Handrollierter Saum. 140x 140cm. Guter Erhalt.
Massive, goldfarbene Gliederketten mit Logo-Medaillen-Anhänger und Haken-Verschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
NP.: ca. 1.500,-€. Epi-Leder Serie in Grün mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Alcantara-Futter in Grau mit einem Innenfach. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
Aus den 90er Jahren. Breite Glieder in Goldfarben mit Leder durchflochten, CC-Logo abnehmbar. Schöner Erhalt. Staubbeutel anbei.