Koll. 1997. Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben. Orig. Rechnung anbei. Defektes Innenfutter, altersbedingte Tragespuren.
100% Seide. Grün und rosafarbene Streifen in Aquarelltechnik. Abgeschrägte Enden. 5,5 x 134cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Damier Serie in Dunkelgrün aus Wildleder. Silberfarbene Schließe. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Koll. 2001. Akt. NP.: 255,-€. Damier Ebene Serie, goldfarbener Druckknopfverschluss und Ringschiene, drei Kartenfächer, zwei Scheinfächer. Box, Staubbeutel und Kontaktbuch anbei. Schöner Erhalt.
Akt. NP.: 200,-€. Goldfarbenes Metall mit eingravierter Louis Vuitton Signatur und LV-Anhänger. Schöner Erhalt.
Mütze und Schal aus 100% Wolle, Rosafarben mit Zucca-Muster, Mütze mit Wollbommel. Sehr guter Erhalt.
Silberfarbenes, rechteckiges Modell. Blütenstruktur und Logo. Etui in Damier Ebene mit Druckknopfverschluss anbei. Guter Erhalt.
Goldfarbenes Modell mit Kordel-Struktur in floraler Form mit Kunst-Perlen-Einsatz. Box anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Goldfarbenes Modell mit zwei CC-Logo-Appilaktionen. Box anbei. Guter Erhalt.
Guccissima Textil, Innenseite Leder, beides in Schwarz mit "BAMBOO"-Schließe. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.