Epi Leder Serie in Borneo-Grün. Goldfarbene Hardware, Reißverschluss, Doppelhenkel und ein seitliches Außenfach. Sehr starke Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 600,-€. Kompaktes Design aus dunkelblauem Denim, Überschlag mit silberfarbener FF-Logo Schließe, längenverstellbarer Schulterhenkel. Leichte Gebrauchsspuren. KULT-OBJEKT!
Material-Mix aus Kanin und Guccissima-Leder beides in Schwarz. Trageriemen und SB anbei.
NP. ca.: 700,-€. Textil mit klassischem Zucca-Design in Grüntönen, dunkelrbaune Lederdetials, Textilgurt mit zwei Längeneinstellungen. Abrieb und Gebrauchsspuren.
Edelharz in Schwarz, vergoldete Beschläge, Emblem-Intarsie. Lederetui anbei. Schöner Erhalt.
Lilafarbenes Lammleder-Modell mit Lackleder Kappe, aufgestepptem CC-Logo und dekorativer Schleife. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Goldfarbenes Modell mit zwei CC-Logo-Appilaktionen. Box anbei. Guter Erhalt.