By Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals 2010 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. 100% Seide. Stilisiertes "H"-Motiv mit dekorativen Details in Blautönen auf braunfarbenem Grund. Handrollierter Saum. 90 x ...
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 145,-€. Pferdegeschirr in Silber auf grünfarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Zustand.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1946 erschienen. 68% Baumwolle und 32% Seide. Weißes Kutschen-Motiv auf braunfarbenem Grund mit Details in Orange. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Sehr guter Erhalt...
By Valerie Dawlat Dumoulin, Entwurf erstmals 1999 erschienen. 100% Seide. Verschieden geformte Muscheln in Brauntönen. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Guter Erhalt.
By Anamorphee, Entwurf erstmlas 2009 erschienen. 100% Seide. Koffer-Motiv in Braun und Rot auf grünfarbenem, kariertem Grund. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Erhalt.
By Joachim Metz, Entwurf erstmals 1985 erschienen. 100% Baumwolle. Gürtelriemen-Motiv in Grüntönen. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Erhalt.
Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Grünfarbene Pferde-Motive auf lilafarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Erhalt.
By Cathy Latham, Entwurf erstmals 2007 erschienen. 100% Seide. Gewebe-Motiv aus labeltypischen Bändern in Grün, Orange und Braun. Handrollierter Saum. 108 x 50cm. Sehr guter Erhalt.
85% Kaschmir und 15% Seide. Modelle mit Logostruktur in Braun. Handrollierter Saum und Fransenabschluss. 75 x 210 cm. Guter Erhalt.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Baumwolle. Pferdegeschirr in Pastelltönen. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Erhalt.
Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Reiter-Motiv auf grünfarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Erhalt.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1952 erschienen. 100% Seide. Hundeschlitten- und Landkarten-Motiv in Brauntönen auf orangefarbenem Grund. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Erhalt.
Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Kutschen-Motive in Orange und Rot auf bronzefarbenem Grund. 42 x 5cm. Sehr guter Zustand.
100% Seide. Ketten-Motiv in goldfarben auf braunem Grund. Handrollierter Saum. Guter Zustand.
Länge 90cm, Breite 4cm. Braunfarbenes Boxcalf-Leder und cognacfarbenes Epsom-Leder. Guter Erhalt.
Spitzes Modell aus glänzendem Glattleder in Schwarz. Silberfarbener Kelly-Verschluss, 7,5 cm Absatzhöhe. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, besohlt.
By an African Artist, Entwurf erstmals 2010 erschienen. 100% Seide. Braun- und beigefarbene Perlen in "Kelly"-Form angeordnet auf dunkelbraunfarbenem Grund. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter ...
By Maurice Trenchant, Entwurf erstmals 1956 erschienen. NP.: ca 190,-€. 100% Seide. Kalligraphie-Motiv in Orange und Gelb. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Sehr guter Erhalt.
By Jean Louis Dumas, Entwurf erstmals 1983 erschienen. Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Labeltypische Bänder in Braun auf grünfarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Erhalt.
By Julia Abadie, Entwurf erstmlas 1976 erschienen. 100% Seide. Pferdegeschirr in Braun auf schwarz und orangefarbenem Grund. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Erhalt.
By Robert Dallet, Entwurf erstmals 2006 erschienen. Akt. NP.: 930,-€. 65% Kaschmir und 35% Seide. Giraffen-Motiv in Beige und Braun. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Sehr guter Erhalt.
Schwarzes Modell aus Lammleder mit Lacklederkappe. Blockabsatz mit Logo-Detail, Absatzhöhe 8,5cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, besohlt.
Graufarbenes Lackleder-Modell mit schwarzer Kappe. Dekorativer Absatz mit silberfarbenem Element und 7,5 cm Absatzhöhe. Staubbeutel anbei. Wasserflecken, dennoch guter Erhalt, besohlt.
Lammleder-Modell in Weiß mit blaufarbener Kappe, aufgestepptem CC-Logo und dekorativer Schleife. SB anbei. Sehr guter Zustand.
In Rauten gestepptes Lammleder in Grau. Aufgestepptes CC-Logo auf der Kappe und dekorative Schleife. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
Gummizug-Modell aus schwarzem Lackleder mit aufgestepptem CC-Logo an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand
Lilafarbenes Lammleder-Modell mit Lackleder Kappe, aufgestepptem CC-Logo und dekorativer Schleife. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Veloursleder in Schwarz mit Antikfinish. Kappe mit aufgestepptem CC-Logo und Schleifendetail. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
Lackleder-Modell in Silber mit aufgestepptem CC-Logo auf der Kappe und Schleifendetail. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Lammleder-Modell in Schwarz mit weißer Ziersteppung und CC-Logo. Absatzhöhe 8,5cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, besohlt.
In Rauten gestepptes Lammleder-Modell in Dunkelbau mit aufgestepptem CC-Logo auf der Spitze und Schleifendetail. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
Form einer Kamelienblüte, schwarzes Denim, goldfarbener Steckverschluss. Box anbei. Sehr schöner Erhalt.
100% Seide. Cremefarbener Grund mit CC-Logo-Struktur, eingerahmt in Hellblau mit pink- und beigefarbenem Flecht-Motiv. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Staubbeutel anbei. Altersbedingte, minimale Gebra...
Goldfarbene Fassung, runde Form mit Label-Strukturierung und Kunst-Perle in der Mitte. Box anbei. Guter Erhalt, altersbedingte Gebrauchsspuren.
Goldfarbenes Modell in Rautenform mit Zierelemten und dekorativem CC-Logo. Box anbei. Guter Erhalt.
Massive, goldfarbene Gliederketten mit Logo-Medaillen-Anhänger und Haken-Verschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
Lackleder-Modell in Schwarz mit aufgestepptem CC-Logo und Reißverschluss mit goldfarbenem CC-Logo am Zipper. Innenraum in Beige. Staubbeutel und Data-Sticker vorhanden. Gebrauchsspuren vorhanden, Inne...
Goldfarbenes Modell mit zwei CC-Logo-Appilaktionen. Box anbei. Guter Erhalt.
Goldfarbener Kreuz-Anhänger mit hell- und dunkelblaufarbenen Steinen und Logo-Applikation. Zwei Ketten zur Längenverstellung anbei, Gliederketten mit Haken- und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Gute...
Goldfarbenes Modell mit Kordel-Struktur in floraler Form mit Kunst-Perlen-Einsatz. Box anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.