Material-Mix aus rosafarbenem Leder und Textil im labeltypischen Check. Schmale Doppelhenkel mit Schließe zur Verlängerung. Magnetischer Verschluss mit Schließe und Schlaufe. Innenraum aus schwarzem T...
In Rauten gestepptes Lammleder-Modell in Dunkelbau mit aufgestepptem CC-Logo auf der Spitze und Schleifendetail. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
Spitzes Modell aus glänzendem Glattleder in Schwarz. Silberfarbener Kelly-Verschluss, 7,5 cm Absatzhöhe. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, besohlt.
Beschichtetes Canvas mit Lederdetails in Schwarz und Heritage-Muster. Karabinerhaken-Verschluss, weitenverstellbar dank Lederdurchzug, herausnehmbare Pochette mit Reißverschluss, verstärkter Taschenb...
Schwarzes Modell aus Lammleder mit Lacklederkappe. Blockabsatz mit Logo-Detail, Absatzhöhe 8,5cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, besohlt.
Letzter Listenpreis. ca.: 600,-€. Monogram Canvas Serie. Großformatiges Design mit Überschlag und wertigem Dreh-Verschluss. Naturbelassene Rindsleder-Details. Cross-Grain Lederinnenfutter mit 16 Karte...
Überschlag im Briefumschlag-Design mit Druckknopfverschluss aus Stierleder in Grau mit Reißverschlussfach auf der Rückseite. Sechs Kartenfächer, zwei zusätzlichen Fächern und einem Scheinefach. Logoan...
Beutelform mit Heritage-Design auf cognacfarbenem Grund und rehbraunen Lederverstärkungen, abnehmbarem Schulterriemen. Goldfarbene Hardware, Textilfutter mit drei Innenfächern, eines mit Reißverschlus...
Modell aus Guccissima-Leder mit silberfarbener Hardware und Doppelhenkel. Druckknopfverschluss, Textil Innenfutter mit Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Schmales, silberfarbenes Modell mit Palladium-Auflage. Rote Email-Einsätze und H-Schließe. 2cm hoch, Umfang innen 17cm. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Lammleder-Modell in Schwarz mit weißer Ziersteppung und CC-Logo. Absatzhöhe 8,5cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, besohlt.
Lackleder-Modell in Silber mit aufgestepptem CC-Logo auf der Kappe und Schleifendetail. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Veloursleder in Schwarz mit Antikfinish. Kappe mit aufgestepptem CC-Logo und Schleifendetail. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
In Rauten gestepptes Lammleder in Grau. Aufgestepptes CC-Logo auf der Kappe und dekorative Schleife. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
Lammleder-Modell in Weiß mit blaufarbener Kappe, aufgestepptem CC-Logo und dekorativer Schleife. SB anbei. Sehr guter Zustand.
Länge 90cm, Breite 4cm. Braunfarbenes Boxcalf-Leder und cognacfarbenes Epsom-Leder. Guter Erhalt.
By Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals 2010 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. 100% Seide. Stilisiertes "H"-Motiv mit dekorativen Details in Blautönen auf braunfarbenem Grund. Handrollierter Saum. 90 x ...
By Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals 1967 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. 100% Seide. Reitutensilien-Motiv in Rot und Blau mit creme- und goldfarbenen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter...
By Aline Honore, Entwurf erstmals 2005 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. Ethno-Muster und Afrikanische- Motive in Blau und Violet. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Erhalt.
Woll-/Seidegemisch in Braun, Logo-Webstruktur, Fransenabschluss. Guter Erhalt.
Schmaler Armreif aus bedrucktem Email in Türkis mit diversen Motiven, Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, ein Außenfach mit Reißverschluss. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Guter Erhalt.
Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Beschlägen. Feder aus 585er/14 K Gold, weißes Montblanc Emblem als Intarsie. Etui und Umkarton anbei. Sehr schöner Erhalt.
Epi-Leder Serie in Grün mit einem Fach für Scheine, zwei großen Fächern und einem Reißverschluss-Abteil. Druckknopfverschluss und Hardware in Goldfarben. Staubbeutel und Box anbei. Defektes, zerfallen...