Transportmittel + Flugzeuge. Alle in Originalverpackung in Hartkapsel und Kartonage, tlw. Zertifikat, Hologramm oder vergoldetes Inlay. PP.
originalverschweißt.
originalverpackt.
originalverpackt.
Schwerttänzerin. 1/2 Unze Feingold. Yeoman 206, Schön 174. Polierte Platte.
Kriegervereine und Kriegsfreiwilligenverbände, darunter u.a. seltenes Oblaten-Medaillon. Insgesamt ca. 100 Stück, Erhaltungen und Material verschieden. Besichtigung empfohlen!
zu den bekannten Kupfermünzen vereinzelt jedoch auch kleinere Einheiten, bitte ansehen! Verschiedentlich erhalten.
mit GOLD, bestehend aus: 14 x 10 Dollars und 14 x 5 Dollars sowie zusätzlich 100 Dollar 1976 in stempelfrisch zu 1/4 Unze Gold fein (Fingerabdrücke).
Jahrgänge 2003-2017 komplett mit SK.
Jahr der Ratte, ca. 15,7 g rau, ex PP, Fingerfett.
Fussball WM, 17,28 g, 900/1000 Gold, mit Zertifikat. proof.
Schwerpunkt bei den Griechen, etwas römisches, am besten mit etwas Muße besichtigen, Erhaltungen dem Zeitpunkt des Zusammentrages entsprechend höchstens ss. In alter Schachtel.
Mi.Nr. 675-910 in ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Erhaltung. Massenhaft 4er Blöcke und Eckränder. Bestimmt viele Besonderheiten. Unbedingt besichtigen. Riesenfundgrube.
1/2 Unze Platin, Spiegelglanz.