Zirkusdarstellerin am späten Abend in einer Freiluftmanege, u.li. sign. u. dat. 'FAURE 1911', Öl auf Karton, HxB: ca. 28x42 cm. Mit Rahmen. Min. Altersspuren, min. Farbabplatzer.