Quarz-Werk, Cal. 2250. Werk-Nr. 2329062. Gehäuse-Nr. 2267693. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2890-2. Band-Ref. 1459/810. Ein Chrono-Pusher neu! Gehäuse-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Original-Lederband mit Stiftschließe. Blaues Zifferblatt. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk, Cal. 2210. Gehäuse-Nr. 2403909. Kautschukband mit Faltschließe. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
Automatic-Werk. Gehäuse-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone). Glas leicht besch. / glass slightly damaged. Normale Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse / traces of usage on bracelet and case.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2897. Lederband mit Faltschließe. Geh.-Nummer: AO43364. Gehäuse-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Gehäuse-Nr. 1985. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 08/2018), Cal. Ronda 5040.B. Lederband mit Stiftschließe. Gehäuse-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone). Mit Kopie von Bedienungsanleitung!
Quarz-Werk (Batterie neu 08/2018, Uhr läuft zur Zeit). SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!