u.re. monogr. u. dat. I/90, verso sign., betitelt u. dat., Mischtechnik/grautoniger Karton, HxB: 87x61 cm. Min. Craquelé u. Farbabplatzer. PROVENIENZ: vom Künstler erworben.
u.re. monogr., Mischtechnik/Papier, HxB: 60x38 cm. Äußerst min. Einriss am linken Rand, Knickspur von Papierherstellung.