mit 2 Brillanten zus. ca. 0,28 ct FW (G) / SI in GG 18K, KP 1.750 €, Kaufbeleg anbei, D: ca. 6,5 mm, guter Zustand
mit 1 Brillant ca. 0,25 ct FW (G) / SI in GG 18K, KP 2.580 €, Kaufbeleg anbei, RW: ca. 53, guter Zustand.
zus. ca. 1,35 ct, Platin, feine Millegriffesverzierungen, aufwändige Handarbeit, L: ca. 67,5 mm, B: ca. 5,5 mm. Leichte Tragespuren.
in verschiedenen Farben, feine Ankerkette in RG 18K, KP 1.452 €, Kaufbelegkopie anbei, L: ca. 18,5 cm, minim. Tragespuren.
ca. 5,5 - 14 mm, Federring, L: ca. 53 cm, Tragespuren, Poren tlw. sichtbar, einzelne Elemente leicht rissig.
ca. 7,5 mm, mit blütenförmiger, smaragdbesetzter Schließe in WG 18K, L: ca. 100 cm, dazu 1 Perlverkürzer in WG 14K mit Saphirbesatz, Saphire u. Smaragde tlw. best. / m. kl. Ausbrüchen.
im Verlauf, ca. 6 -12 mm, leicht rosa meliert, Federring GG 14K, L: ca. 70 cm, Tragespuren, Elemente tlw. rissig / verfärbt.
ca. 6,5 mm, mit rubinbesetzter Schließe in WG 14K, L: ca. 44,5 cm, Rubine tlw. minim. best.
in zartem Goldton, leicht barocke Form (ca. 7 - 12 mm), Kugelschließe in GG 14K, L: ca. 39,5 cm, Tragespuren.
in Schneckenform, rückseitig signiert "G + S", Sterlingsilber, ca. 23 x 18 mm, leichte Tragespuren.