u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: 50x60 cm (64x74 cm mit Rahmen). Wenige min. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
Junge Dame bekleidet mit einem blauem Barett, einer blauen Perlenkette und einem Pelz, Öl/Lwd., unten rechts signiert, rücks. altes Klebeetikett, ca. 54x46,5cm, gerahmt. Altersspuren.
Öl/Lwd., unten rechts betitelt und signiert, ca. 35,5x46cm, gerahmt (leicht beschädigt). Altersspuren.
Öl/Holz, unten rechts signiert, ca. 9x16cm, rücks. Klebeetikett Kunsthandlung KEIM, hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Öl/Lwd., unten rechts signiert, ca. 24,5x30,5cm, gerahmt. Altersspuren.
Öl/Lwd., unten rechts signiert, rücks. Klebeetikett Kunsthaus KEIM, ca. 18,5x24,5cm, gerahmt. Altersspuren.