Flacon mit Originalverpackung, 80ml Parfum, Edition 2001, Nr. F 026, mit Zertifikat.
Flacon mit Originalverpackung, 30ml Parfum, Edition 2009, Nr. B 302, mit Zertifikat.
Vegetabiler Dekor, bestehend aus 12 Speisegabeln, -löffeln, -messern, 12 Kaffeelöffeln, 12 Kuchengabeln, 10 Vorlegeteilen. Altersspuren, Koffer stark abgenützt.
L. ca. 10cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Flacon mit Originalverpackung, 85ml Parfum, Edition 2006, Nr. A 965, mit Zertifikat.