Edelkoralle Cabochons von ca. 11 - ca. 20 mm, GG 14K und 10K (Ohrstecker), Brosche L: ca. 7 cm, Mitte 20. Jh., mit Tragespuren.
davon 1 Ring mit 1 Altschliffdiam. ca. 0,15 ct WEISS (H) / SI, RW: ca. 53 sowie 1 Ring mit 3 Altschliffdiam. zus. ca. 0,12 ct WEISS - LGW (H - J) / SI, RW: ca. 58, beide GG 14K, leichte Tragespuren.
großes amorph gestaltetes Element, ca. 8,5 x 6 cm mit verdeckter Öse an Erbskette mit S-Haken, L: ca. 75 cm, guter Erhalt.
Silber, 3 große amorph gestaltete Elemente, L. ca. 19 cm, B: ca. 6 cm, etw. Gebrauchsspuren.