Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Armband, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 2 Anhängern, 2 Colliers, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Armband, 1 Anhänger, 1 Nadel (Gew. ohne Schuber), 1 Kettchen, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Armband, 1 Collier 1 Brosche, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armband, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger mit Kette, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 1 Armband, 1 Brosche, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 1 Nadel, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 1 Armband, 1 Brosche, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Colliers, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Collier, 1 Nadel, 1 Anhänger mit Kette, 1 Stickpin ohne Brissur, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Collier, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhängerclip, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Armbändern, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 2 Anhängern mit Kettchen, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armband, 2 Colliers, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Armband, 1 Brosche, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 8 Ringen, 3 Collierkettchen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Collier, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armreif, 1 Anhängerclip, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
bestehend aus 1 Ring (RW: ca. 54,5), 1 Paar Ohrhänger (L: ca. 18 - 19 mm), 1 Armband (L: ca. 17,5 cm), 1 Collier (L: ca. 44 cm). Silber, vergoldet. Leichte Tragespuren, einzelne Steine best. / m. kl. ...
mit Granaten, Türkisen und Imitationssteinen, RG 14K, L: ca. 14 mm u. 18 mm, Tragespuren, Steine tlw. best., Türkise verfärbt.
bestehend aus 1 Collier (L: ca. 47,5 cm) mit Magnetverschluss, 1 Armband (L: ca. 22 cm) mit Karabinerverschluss, 1 Paar Ohrclips (ca. 24 x 17,5 mm) u. 1 Ring (RW: ca. 58), Silber, Tragespuren, einzeln...
bestehend aus 1 Armreif, 1 Filigranarmband und 4 Broschen, davon 1 mit zartviolettem Stein, tlw. Handarbeit, tlw. Filigranarbeit aus Schw. Gmünd, 1950-80er Jahre, Gebrauchsspuren.