Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Armband, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 2 Anhängern, 2 Colliers, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Armband, 1 Anhänger, 1 Nadel (Gew. ohne Schuber), 1 Kettchen, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 1 Nadel, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 1 Armband, 1 Brosche, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Collier, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhängerclip, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Armbändern, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 2 Anhängern mit Kettchen, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armband, 2 Colliers, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Armband, 1 Brosche, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 8 Ringen, 3 Collierkettchen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Collier, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armreif, 1 Anhängerclip, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
in GG 14K. Maße ca. 17 x 17 mm. Guter Zustand.
ca. 1 ct GETÖNT (M - N) / VVS 2 in RG 14K. RW: ca. 58. Leichte Tragespuren.