ca. 12 x 10,5 mm, Darstellung eines Wappens, RG 14K, RW: ca. 56, Schiene leicht oval, leichte Tragespuren.
(beh.) ca. 15 x 11 mm, Darstellung eines Adelswappens, steigender Löwe, GG 14K, Ungarn 1937-1965, RW: ca. 58, Schiene leicht oval, leichte Tragespuren.
ca. 13,5 x 9 mm, Darstellung eines Wappens, Schriftzug "Anno pacem" und Bienenkörben, Österreich-Ungarn 1872 - 1922, RG 14K, RW: ca. 60, leichte Tragespuren.
ca. 11,5 x 8 mm, Darstellung eines Adelswappens, Löwe mit Stern, RG 14K, RW: ca. 56. Leichte Tragespuren, Granat leicht best.
grün emailliert mit Ziergravuren, RG 14K, um 1900, Seiten ca. 17,5 mm x 17,5 mm, leichte Tragespuren, Email m. kl. Ausbruch u. feinen Kratzern.
oval 18 x 13 mm, GG 14K, RW 62, etw. Gebrauchsspuren.
GET (M) / P3, GG 14K, RW 63, Tragespuren.
in GG 14K. Maße ca. 17 x 17 mm. Guter Zustand.