und Martina frontal, ca. 0,55 gr., ss. Ausbruch. S. 871.
des Großherzogtums, ss-vz/vz., berieben avers, fleckig.
Av: Jugendlicher Dionysos mit Stirnbinde und Weinblattkranz, Rv: Herakles mit Keule und Löwenfell, s., deutlich berieben, Patina.
ss., deutlicher Kratzer aversr, Belag, stellenweise verschmutzt.
Av: Büste Hadrians mit Lorbeerkranz, Rv: Liegender Nilgott mit Papyrusstaude, darunter Krokodil, ss-/ss, avers berieben.
in Originalverpackung.
Konvolut von 16 Follis, teils Prägeort Trier, mit alten Bestimmungen.
eingeschweißt, im Originalblister.
5 x Folli Securitas, mit alter Bestimmung, s/ss