1 Fen - 1 Yuan 1997. Hartplastikkassette in Folder
ca. 15 Kleinfolli, 5 Motive, Erhalt verschieden, mit alten Bestimmungen.
Präsentationsblister und Etui.
ca. 19 x 31 cm, starke Beschädigungen. Bitte ansehen. Dazu: Weiteres Schriftstück, wohl China 20. Jh., auf Seidenpapier. Starke Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt.
Industrieller Mannheim. Im originalen Etui des Carl Poellath Schrobenhausen. Alters- und Gebrauchsspuren, berieben. Medaille ss, ca. 52 g
Fundgrube Papier, Sorten, Farben. Bitte besichtigen!
dazu Spezialausgabe der Collection „The people’s Police of China” 1998.
Kookaburra 1992, in leicht beschädigter Plastikkapsel.
der Staatlichen Münze in Stuttgart 1967, Stempelglanz bzw. Stempelfrisch