durch Wilhelm I." von Heinrich v. Sybel. München und Leipzig 1890. Alters- und Gebrauchsspuren, insgesamt ordentlicher Zustand
Schwerpunkt bei den Triobriefen.
mit gestempelten Marken, dabei z.B. DR, Belgien, Polen.
Dabei UNO - Wien, Genf und New York.
postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
rot, echt, ungebraucht, Restgummi. Neuer Kurzbefund Goller.
9 Stück, proof
(Funktion nicht geprüft), Textilaufnäher, Briefe, Postkarten, Dokumente sowie 1 Arbeitsbuch aus Deutsches Reich 1933-1945. Fundgrube! Bitte ansehen
Schwerpunkt Belege.
5 x Folli Securitas, mit alter Bestimmung, s/ss
eingeschweißt, im Originalblister.