D: 15 mm, L: ca. 45 cm, Schließe Silber, guter Erhalt.
(ca. 7 mm) und 6 Brillanten zus. ca. 0,14 ct von mittlerer bis guter Farbe u. Reinheit in WG 14K. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 1,1 ct WEIß (H) / SI an einer feinen Ankerkette, WG 14K, Kette L: ca. 38,5 cm, Kreuz ca. 31 x 20 mm, leichte Tragespuren.
bes. mit 1 Brill. 1,38 ct (punziert) Weiß / if. Rechnung von 1963 anbei.