tlw. Etikett auf Unterseite, u.a. KWO, Holz, gedrechselt u. geschnitzt, farbig bemalt, Blumenkinder. Part. Farbabplatzer, part. Fehlstelle, H. ca. 9/10,5 cm.
tlw. Etikett auf Unterseite, Holz u.a., meist farbig gefasst. Part. übermalt, part. min. Fehlstelle, part. geklebt, part. Farbabplatzer, Gesamth. (Figur) ca. 3/9 cm.
Holz, farbig gefasst, je 1 Kerzentülle in Hand, Altersspuren, min. Farbabplatzer, Kleidung part. min. besch., H. ca. 25 cm.
Holz, farbig gefasst, bestehend aus zwei Händlern. L. Gebrauchsspuren, H. ca. 21/22,5 cm.
Holz, farbig gefasst, auf viereckigem Sockel, Altersspuren, H. ca. 33 cm.
Bodenseeraum, großes u. detailgetreues Modellhaus, elektrifiziert (nicht geprüft), HxBxT: 47/85/50 cm.
Zinn, tlw. m. Steinen besetzt. Altersspuren, part. besch. bzw. Fehlstelle, H. ca. 7/20,5 cm.
Pappmaché beflockt, Masse u.a., bestehend aus Schafen, Ziege, Rindern, Hunden u. Hyäne. Altersspuren, part. l. Fehlstellen, L. (Hyäne) ca. 8,5 cm.
Zinn, 1x m. Steinen besetzt. Altersspuren, 1x Fehlstelle, H. ca. 10/15 cm.
wohl Pappmaché, bestehend aus Josef u. Hirte m. Schaf auf d. Schultern. Altersspuren, min. Fehlstellen, H. ca. 8/11 cm.