1 'Blumenverkäufer', Nr. 381, 1 'Junge mit Schal', 1 'Schmerz lass nach', Nr. 217. Alters- und Gebrauchsspuren.
Täschchen mit Darstellung einer höfischen Szene, Bügel aus Metall. Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf Lotussitz, goldfarben gefasst, H. ca. 50cm. Altersspuren.
FAC G 494. Schöner Erhalt.
FAC 479. Evtl. als Paperweight zu verwenden.
1 x Gsmia Faber-Castell, alle Schreibgeräte mit deutlichen Gebrauchspuren, Funktionen ungeprüft.
Mit vegetabilem Dekor, bestehend aus 12 Speisegabeln, -löffeln, -messern, 12 Kaffeelöffeln, 12 Kuchengabeln und 10 Vorlegeteilen. Schöner Erhalt.
FAC 028. Schöner Erhalt.
FAC 371. Schöner Erhalt.
FAC 443. Schöner Erhalt.
FAC 487. Schöner Erhalt.
FAC 132. Schöner Erhalt.