NP. ca.: 320,-€. Länge 95cm, Breite 3,2cm. Boxcalf-Leder in Dunkeblau und Epsom-Leder in Schwarz. Sechs Löcher wurden nachträglich eingestanzt., guter Erhalt.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1946 erschienen. 70% Seide und 30% Polyester. Logo-Motiv in Gold aus Metallfäden. 65 x 65cm. Sehr guter Zustand.
NP. ca.: 850,-€. Mokkabraunes Glattleder mit Ziersteppungen, integriertes Gummiband, spitze Form und niedriger Absatz. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Monogram Vernis Leder Serie in Rot mit Schleifen-Detail und goldfarbener Hardware, Schließe zur Weitenregulierung. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
100% Seide. Dunkeblauer Grund mit goldfarbenen, labeltypischen Utensilien. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Erhalt.
By Nicole Lambert erstmals 2005 erschienen. 100% Seide. Drillinge beim Besuch der Wahrzeichen von Paris in Rosa und Grün. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Goldfarbenes, rundes Modell mit appliziertem CC-Logo. Guter Erhalt.
Rundes Modell im Antikgold-Finish mit Rillen-Dekor und CC-Logo-Prägung. Guter Erhalt.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Baumwolle. Pferdegeschirr in Rot, Pfirsich und Grau. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Zustand.
Textil-Modell mit Leder-Details und goldfarbener Hardware, Karabiner-Verschluss. 5 x 90cm. Leichte Gebrauchsspuren.
By Collectiv Design, Entwurf erstmals 2010 erschienen. Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Eine Seite mit Mannequins die andere mit "H"-Motiv in Rottönen und Grau. 43 x 5cm. Guter Erhalt.
Glattleder in Dunkelblau, goldfarbene Hardware, dekorativer Gleiderketten-Riemen, Reißverschluss, ein Innenfach. Starke, altersbedingte Gebrauchsspuren.