100% Seide. Modell in Multicolor mit Figuren bei festlichen Anlässen und einer Borte mit labeltypischem Barock-Design. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
NP. ca.: 600,-€. Epsom Leder in Schwarz, softe Haptik, Lasche zum Verschließen. Minimale Gebrauchsspuren.
100% Kaschmir. Grobstrick Modell in Grau mit floralen Mustern auf dem Aufschlag und Pommel. Gebrauchsspuren vorhanden.
NP.: 400,-€. Seide-/Wollgemisch in Rot, Monogram Design, Fransenabschluss. Sehr guter Erhalt.
Monogram Vernis Leder Serie in Rot mit Schleifen-Detail und goldfarbener Hardware, Schließe zur Weitenregulierung. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Durchmesser 7cm, Breite 2cm. Rotes Modell mit Logo-Detail in Silber, mit Palladiumauflage. Box und SB anbei. Guter Erhalt..
NP.: 255,-€. Damier Graphite Serie, ein Außenfach, sechs Kartenfächer. Leichte Tragespuren vorhanden.
Modell aus Messing mit Goldfinish, eingraviertes ikonisches Monogram Muster, Koffernagel-Detail. Box, Rechnungskopie und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Modell aus Messing mit Goldfinish und eingraviertem ikonischem Monogram Muster und Koffernagel-Detail. Box, Rechnungskopie und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
By Julia Abadie, Motiv erstmals 1995 erschienen. NP.: 360,-€. 100% Seide. Barockes Muster in Goldfarben, weißer Grund mit Kutschenmotiv, handrolliert. 90x90cm. Sehr schöner Erhalt.