wohl Bronze, patiniert, beweglich. Auf Sockel mit Gravurdekor montiert, dort bez., signiert u. num. 32/200. Alterssch., H: ca. 14/18 cm.
Alpenländisch 18. Jh., Holz, polychrom gefasst und vergoldet, L: ca. 35 cm. Fassung übergangen und teils abgeblättert.
Gold 900, 1 Smaragd, getrieben + montiert, auf Acryl, in Holzrahmen (25 x 25 cm).
Gold 900, Elfenbein, getrieben + ziseliert, auf Acryl, in Holzrahmen (26 x 26 cm).