ungemarkt, Masse, marschierend m. Gewehr bzw. Säbel, Pickelhaube m. Paradebusch. Part. l. Altersspuren, part. min. Farbabplatzer, H. ca. 10,5 cm.
Masse, ungemarkt, marschierend m. versch. Instrumenten, darunter 1 Dirigent. Part. l. Altersspuren, part. l. Farbabplatzer, H. ca. 11 cm.
ungemarkt, Masse, marschierend m. Gewehr bzw. Säbel, Pickelhaube, 1x Fahnenträger. Part. l. altersbed. Spannungsrisse, part. min.-l. Farbabplatzer, H. ca. 11 cm.
Blech, rot lithogr., 2-achsig. Bespielt, part. Farbabplatzer bzw. -berieb, nicht überprüft, L. ca. 14 cm.
Blech, 4 große elektr. bel. Lampen, Magnet in Wellblechbude. L. Alters- u. Gebrauchsspuren, nicht überprüft, H. ca. 19,5 cm.
gelb, Schoema CFL 150, BN 60, Hupe, Stirnbeleuchtung, Lokführer. Im Originalkarton (l. besch.), bespielt, nicht überprüft.
schwarz, BN 2, Stirnbeleuchtung, Rauchentwickler, Lokführer. Im Originalkarton, min. bespielt, part. min. besch., nicht überprüft.
schwarz, BN 99 2015, K.P.E.V., Kohletender, Lok u. Tender motorisiert, Stirnbeleuchtung, Rauchentwickler, Lokführer. Im Originalkarton, l. bespielt, part. min. besch., nicht überprüft.