1 x Württemberg - 20 Mark 1894/F, Wilhelm II., ss, Randfehler, 7,16g Gold fein und 1 x Preussen - 20 Mark 1909/A, Wilhelm II., ss., 7,16g Gold fein.
15,5g Platin fein.
ss-vz., kleine Randkerben, kleine Randfehler, Kratzer, 1/2 Unze GOLD fein.
Verschweissung lose, geklebt. Reinheit 999
1,65g Gold rau.
ss, berieben. Kratzer, z.T. etwas verschmutzt, 3,44g Gold fein.
Wilhelm I, 7,91 Gramm, ss+.
Wie zuvor, doch die Rosette etwas größer. Gadoury 48. 6,84 g. Fast vz
Laubrand, ss., Kellner 340.
vz., Voglhuber 259.
kleine Feilspur am Rand, Voglhuber 221.