Portepee und schwarz lackierte Scheide beschädigt. NUR AN SELBSTABHOLER
orangefarbener Griff, partiell Abplatzungen, starke Altersspuren. Gehänge/Portepee fehlt. NUR AN SELBSTABHOLER
Hersteller E. PACK & SÖHNE SOLINGEN. Starke Altersspuren, Lackschäden an Scheide. NUR AN SELBSTABHOLER
Musketier Epple. Zinndeckel mit Ulmer Spatz, Lithophanie mit Abschiedsszene. Alters- und Gebrauchsspuren
auch Fotokarten, einge hundert Stück, Erhaltungen sehr unterschiedlich, Album beschädigt. Bitte unbedingt ansehen!
Hersteller AESCULAP TUTTLINGEN, geäzte Klinge, stärkere Altersspuren. NUR AN SELBSTABHOLER