Verschluss mit Opladensiegel, Inhalt vollständig, dazu weiterer Brief mit Ergebenheitsanschrift, 1643 datiert, aus Wemding (Donau-Ries).
rot, echt, ungebraucht, Restgummi. Neuer Kurzbefund Goller.
1 Dollar 1923/S (s), Halfdollar 1897 (s), 1/4 Dollar 1914/D (s). s-vz.
2007 Garibaldi (Folie etwas abgezogen), 2011 Vasari, 2014 Bramante.
darin Sammlung Euro Münzen, vor Euro Ausgaben und Euro Spezimen.
dabei u.a. 1 x DOA - 5 Heller 1916/T, ss+., berieben, Prägeschwäche. Dazu mehr. Erhalt verschieden.
dazu 1 Album Lindner Vordrucke leer.