eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UstG.
1 tadellos und fast wie neu, der weitere mit deutlichen Gebrauchsspuren. Bitte ansehen! Einst teure Anschaffung, hier günstig aus 2. Hand!
Silberanteil Österreich, diverses Kursgeld. In Schachtel. Bitte besichtigen!
China Queen, st, matt, Etui und Zertifikat.
u.a. Dollar 1880 o. Mzz., 1921 o. Mzz.
dabei Silber, DM Gedenkprägungen, Hindenburg.
DEUTSCHEN REICHES TREUESTER DIENER, 1847/27.
mit einigen Belegen.
1 Lastplatte. Laufgewichtsstab mit 1 Laufgewicht und Neigungsskala. Höchstlast 10 kg. Auf Gehäuse D.R.P.. Corpus Gusseisen. Alters- und Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.