dazu zwei Umschläge, dabei Deutsch Ostafrika, 1 Rupie 1914/J.
Sammlung von 8 Medaillen zum 100 jährigen Jubiläum, ca. 210 Gramm Silber fein.
Medaillen, 10 Euro, am besten besichtigen.
von Fundmünzen bis Kursmünzen. Erhalt stets verschieden. Am besten besichtigen.
China und China-Taiwan. Dabei auch 3 FDC.
ab 1956 bis ca. 1975 mit guten Anfängen wie 1956 Luxemburg und andere.
kleine Feilspur am Rand, Voglhuber 221.
je verpackt in Klarsichtbox.
Laubrand, ss., Kellner 340.
3,44g GOLD fein.
im Leuchtturm Klemmbinder auf Safe Vordruckblättern.
auch kleiner Teil Markenheftchen.
dabei auch schöner Teil Markenheftchen.
im KABE Klemmbinder auf Safe Vordruckblättern.
von 1958-1993 im Kabe Klemmbinder auf Vordruckblättern.
Dänemark von 1945-1993, weiterhin Färöer Inseln von 1975-93 komplett postfrisch. Sammlung befindet sich im Kabe Klemmbinder und Safe Vordruckblättern.
im Kabe Klemmbinder auf Safe Vordruckblättern. Im Anhang einige Seiten gestempelt ab 1902. Sicherlich interessante Sammlung.