im Kabe Klemmbinder auf Safe Vordruckblättern. Im Anhang einige Seiten gestempelt ab 1902. Sicherlich interessante Sammlung.
Dänemark von 1945-1993, weiterhin Färöer Inseln von 1975-93 komplett postfrisch. Sammlung befindet sich im Kabe Klemmbinder und Safe Vordruckblättern.
von 1958-1993 im Kabe Klemmbinder auf Vordruckblättern.
im KABE Klemmbinder auf Safe Vordruckblättern.
dabei auch schöner Teil Markenheftchen.
auch kleiner Teil Markenheftchen.
im Leuchtturm Klemmbinder auf Safe Vordruckblättern.
3,44g GOLD fein.
Laubrand, ss., Kellner 340.
je verpackt in Klarsichtbox.
kleine Feilspur am Rand, Voglhuber 221.
ab 1956 bis ca. 1975 mit guten Anfängen wie 1956 Luxemburg und andere.
China und China-Taiwan. Dabei auch 3 FDC.
von Fundmünzen bis Kursmünzen. Erhalt stets verschieden. Am besten besichtigen.
Medaillen, 10 Euro, am besten besichtigen.
Sammlung von 8 Medaillen zum 100 jährigen Jubiläum, ca. 210 Gramm Silber fein.
dazu zwei Umschläge, dabei Deutsch Ostafrika, 1 Rupie 1914/J.